Китайский спецназовец без лишних разговоров освободил заложника с помощью меткого выстрела.
Сбор урожая оливок в промышленных масштабах производится специальными машинами, одна из которых – комбайн EXPAND R5090. Предлагаю вам посмотреть, как происходит сбор урожая.
21
В отделении полиции правонарушитель должен был поставить свою подпись в документе, но стоило ему взять ручку, как земля начала уходить из-под ног. Мистика!
21
Паулиньо Бораччини за две секунды до конца четвертой четверти принес победу «Баскет Сеаренсе» в матче чемпионата Бразилии с «Бауру». Он сделал это совершенно непостижимым баззером при счете 77:80.
21
Корейская волейболистка привлекла внимание телезрителей своими веселыми танцами, которые начинались после каждого забитого её командой мяча.
21
Занятный процесс изготовления дамасского ножа из обычной кухонной мочалки и порошкового железа.Твёрдость после закалки - 62 единицы по Роквелу.
21
Просто оставлю этот социальный ролик здесь. За душу берет!
21
Сравнительные размеры объектов вселенной.
21
Хозяева черно-красного попугая запечатлели на видео забавную реакцию питомца на незнакомую для него поверхность.